Выберите папку:
X

Для того, чтобы получить доступ для просмотра, редактирования и отбора видео-контента, вы должны быть авторизованы.

"Голубой огонек", 1964 год

«Голубой огонек» к 25-летию Советского телевидения с участием Евгения Беляева, Владимира Трошина, Льва Барашкова, Юрия Фокина, Александра Маслякова, Игоря Кириллова, Анны Шатиловой, Юрия Милютина и других. Производство: Главная редакция музыкальных программ, 1964 год

 

00.01.30               на сцене дикторы телевидения (Валентина Леонтьева, Анна Шилова, Игорь Кириллов, Светлана Жильцова, Светлана Моргунова, Владимир Балашов)

00.02.40               зрители в зале, среди зрителей Лев Миров, Иван Любезнов

00.05.11               детский танцевальный ансамбль «Русский сувенир», матрешки

00.09.22               Краснознаменный ансамбль имени Александрова

00.10.48               солисты ансамбля (песня, посвященная юбилейному выпуску)

00.14.04               поет Евгений Беляев, песня «Перед дальней дорогой» (Матвей Блантер, В.Дыховичный, М.Слободской)

00.17.49               солисты танцевальной группы ансамбля (русский танец)

00.22.04               дуэт конферансье Лев Миров и Марк Новицкий

00.27.22               акробатический этюд, эквилибристы

00.31.19               Иван Любезнов читает басню «Ручей» (автор Андрей Внуков)

00.34.17               Иван Любезнов сценка «Урок русского языка в деревенской школе» (стихотворение Некрасова «Мужичок с ноготок»)

00.37.44               КВН, команды дикторов радио и телевидения, ведущие актриса Наталья Защипина и Александр Масляков (команда дикторов телевидения капитан Юрий Ярцев и команда дикторов радио, капитан команды Ольга Высоцкая)

00.40.46               дикторы радио капитан команды - Ольга Высоцкая, Борис Федосеев, Альберт Синевич, Вадим Панфилов, Сергей Богомолов, Владимир Герцев, Людмила Лашкова, Людмила Кайгородская

00.41.10               дикторы телевидения капитан Юрий Ярцев, Виктор Балашов, Игорь Кириллов, Валентина Леонтьева, Анна Шилова, Светлана Моргунова, Светлана Жильцова

00.42.48               приветствие команд

00.43.57               состав жюри Юрий Фокин, Наум Дымарский, Марат Гюльбикян

00.48.18               комментатор Юрий Фокин подводит итоги конкурса

00.50.22               зрители аплодируют

00.50.43               композитор Юрий Милютин представляет певцов

00.51.30               песня «Двенадцать месяцев в году»

00.51.30               поет Лев Барашков песня «Под крылом самолета..» (куплет)

00.52.18               поет Ирина Бржевская «Хороши вечера на оби»

00.54.09               «Речка Бирюса» (куплет)

00.55.04               поет солистка хора имени Пятницкого «Сибирский ленок» (куплет) (русская песня)

00.56.17               поет Владимир Трошин песня «Течет река Волга»

00.58.18               песня «Только песня остается с человеком»

01.00.33               Марк Местечкин, режиссер цирка

01.02.43               артисты цирка

01.06.15               солисты оперетты

01.09.17               конечная заставка на песне «Москва, Москва, моя красавица»

(c) 20002

Теги:
Голубой огонёк   КВН   песня   танец  

"Blue Light" to the 25th anniversary of the Soviet television with Yevgeny Belyayev, Vladimir Troshin, Leo Barashkov, Yuri Fokin, Alexander Maslyakov, Igor Kirillov, Anna Shatilova, Yuri Milutin and others. Production: Home Edition music programs, 1964.

 

 

00.01.30               on stage television announcer (Valentine Leontiev, Anna Shilova, Igor Kirillov, Svetlana Zhiltsova, Svetlana Morgunova, Vladimir Balashov)

00.02.40               audience in the hall, in the audience Leo Mirov, Ivan Lubeznov

00.05.11               Children's Dance Ensemble "Russian Souvenir", dolls

00.09.22               Red Ensemble named after Alexandrov

00.10.48               soloists (a song dedicated to the anniversary issue)

00.14.04               Evgeny Belyaev sings the song "Before a long journey" (Matthew Blanter, V. Dyhovichny, M. Slobodskoy)

00.17.49               soloists dance group ensemble (Russian Dance)

00.22.04               Worlds duo entertainer Leo and Mark Nowicki

00.27.22               acrobatic, tightrope walkers

00.31.19               Ivan Lubeznov read the fable "Stream" (author Andrew Vnukov)

00.34.17               Ivan Lubeznov scene "Lesson of the Russian language in the village school" (Nekrasov's poem "Little man with a nail")

00.37.44               KVN team of radio and television broadcasters, leading actress Natalia Zaschipina and Alexander Maslyakov (TV announcers team captain Yuri Yartsev and team radio announcers, team captain Olga Vysotskaya)

00.40.46               radio announcer in team - Olga Vysotsky, Boris Fedoseyev Sinevich Albert, Vadim Panfilov, Sergey Bogomolov, Vladimir Hertz, Lashkova Lyudmila Lyudmila Kaygorodskaya

00.41.10               TV announcers Captain Yuri Yartsev Victor Balashov, Igor Kirillov, Valentine Leontiev, Anna Shilov Morgunova Svetlana Svetlana Zhiltsova

00.42.48               Greetings Teams

00.43.57               jury: Yuri Fokin, Nahum Dymarskii, Marat Gyulbikyan

00.48.18               commentator Yuri Fokin sums up the competition

00.50.22               audience applauded

00.50.43               composer Yuri Milutin is Singers

00.51.30               song "Twelve Months of the Year"

00.51.30               Leo Barashkov sings the song "Under the wing of an airplane..." (verse)

00.52.18               Irina Brzhevskaya sings "Good evening at Ob"

00.54.09               "River Biryusa" (verse)

00.55.04               sings soloist of Pyatnitsky Choir "Siberian goldilocks" (verse) (Russian song)

00.56.17               Vladimir Troshin sings the song "Volga River Flows"

00.58.18               song "Only the song remains with the person"

01.00.33               Mark Mestechkin, director of the circus

01.02.43               circus

01.06.15               soloists of operetta

01.09.17               final splash on the song "Moscow, Moscow, my beauty"